System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: КОНСТРУИРОВАНИЕ В ДЕТСКОМ САДУ / МБДОУ ДС «Солнышко» / Портал образования ЧР
КОНСТРУИРОВАНИЕ В ДЕТСКОМ САДУ
Дата: 31.03.2021
            Конструирование является неотъемлемым элементом развития творческих способностей малыша. Конструирование в детском саду – это создание ребенком различных поделок из бумаги, картона, шишек и других материалов. Дети дошкольного возраста обожают это занятие. Вот и мы, воспитанники группы «Ромашка» МБДОУ ДС "Солнышко" провели свободное конструирование на тему «Мой дом – моя крепость!». Дети с большим удовольствием и заинтересованностью строили дома из различных строительных материалов.        Для ребят занятие конструированием в детском саду – это не просто выполнение поставленной задачи, а интересная и увлекательная игра. Ведь ребенку хочется построить домик или башню из кубиков не просто так. А для того, чтобы там жила любимая игрушка. Дети готовы часами сидеть за изготовлением забавных поделок и игрушек.
            Творческое конструирование в детском саду научит создавать красивые поделки, поможет ребенку приобрести необходимые навыки. Кроме того, малыш ощутит себя маленьким творцом, который будет верить в себя и свои силы.